Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Предвыборная агитация на выборах в Городскую Думу финишировала праздничным концертом
08:21
Предвыборная агитация на выборах в Городскую Думу финишировала праздничным концертом

Вечером, 11 сентября, кандидат в депутаты Городской Думы Краснодара Анатолий Овечко провел для краснодарцев на своем избирательном округе, в мкр. Юбилейный, праздничный концерт в честь Дня образования Краснодарского края. В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы Дмитрий Коломиец.

На концертной площадке выступили танцевальные и вокальные коллективы. Два часа праздника прошли в теплой, душевной обстановке. За время избирательной кампании Анатолий Павлович Овечко сумел зарекомендовать себя среди местных жителей как достойный кандидат, который с большим пониманием относиться ко всем проблемам избирателей, включая досуг. Мероприятие такого формата уже не первое в «зачетке»  кандидата. Дети с нетерпением ждали своей очереди сфотографироваться с Анатолием Павловичем и получить на память его автограф и несколько добрых слов.

Анатолий Павлович Овечко, как «хозяин» мероприятия пригласил на сцену для приветственного слова депутата-коммуниста Д.В. Коломийца. Дмитрий Викторович пожелал всем собравшимся благополучия и веры в собственные силы. Депутат особо выделил, что Краснодарский край всегда был и сохраняет за собой звание самого привлекательного региона России. «Сохранить и преумножить – вот что важно для нас с вами. Прекрасное будущее зависит только от нас», - подытожил Дмитрий Коломиец, и уточнил, что «не стоит надолго откладывать реализацию этого проекта, начинать нужно сейчас». После чего парламентарий пригласил горожан на выборы 13 сентября 2015 года.

 

 

 

 

Пресс-служба депутата Госдумы Д.В. Коломийца

Просмотров: 639 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar