Главная » 2016 » Июль » 27 » Призрак мэра Краснодара предложил устроить парад животных
11:25
Призрак мэра Краснодара предложил устроить парад животных

Не успел бывший глава Краснодара В. Евланов попрощаться с горожанами и попросить прощения за все не сделанное, как его начальственное тело было замечено журналистами в приюте для домашних животных под названием "Краснодог". Правда после официального прощания не совсем понятно в каком статусе оказался там Владимир Лазаревич, а потому можно сказать что призрак краснодарского градоначальника предстал перед работниками приюта и зверушками.

Во время посещения приюта, В. Евланов выступил с любопытной инициативой, а именно организовать на празднике ко дню Краснодара парад домашних животных.

— В этом году в рамках празднования Дня города можно организовать и провести первый общегородской фестиваль-парад любителей домашних животных — например, по улице Красной или на одной из центральных площадей. Предстоит организовать его так, чтобы в нем могли бы принять участие все желающие, — сказал Владимир Евланов.

Считаем, что данная инициатива просто восхитительна и будет по-достоинству оценена краснодарцами. Ведь в нашем городе больше нет проблем: нет транспортного коллапса, не тонет город после дождей, не отключают электроэнергию в жару, в каждом микрорайоне полно детских садиков и школ. Ведь нет? Или все же есть?

А потому, бывшему главе города в последние дни может лучше не по собачьим приютам ездить, а заниматься насущными городскими проблемами? 

 

 

Просмотров: 313 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar