Главная » 2016 » Июнь » 27 » Программа утверждена, кандидаты выдвинуты! В Подмосковье прошел XVI внеочередной Съезд КПРФ
06:50
Программа утверждена, кандидаты выдвинуты! В Подмосковье прошел XVI внеочередной Съезд КПРФ

В Подмосковье прошел XVI внеочередной Съезд КПРФ. Он рассмотрел вопросы, связанные с участием партии в выборах депутатов Государственной Думы 18 сентября текущего года. Была принята предвыборная программа КПРФ, выдвинуты кандидаты по всем 225 одномандатным округам и по федеральному партийному списку.

Форуму предшествовали несколько мероприятий: Пленум ЦК Ленинского комсомола, совещание руководителей региональных отделений КПРФ и Пленум Центрального Комитета КПРФ.

Во всей подготовительной работе и в самом заседании Съезда приняли участие представители Краснодарского краевого отделения КПРФ: первый секретарь краевого Комитета партии Н.И. Осадчий, секретарь крайкома П.В. Соколенко (оба — делегаты Съезда), а также С.К. Лузинов, первый секретарь Краснодарского горкома партии и И.А. Жилищиков, член ЦК ЛКСМ РФ, руководитель юрслужбы крайкома КПРФ.

Всего в состав федерального партийного списка вошли около 400 кандидатов — членов партии и беспартийных сторонников КПРФ. Они разделены на 37 региональных групп.

 

Группа номер один — Республика Адыгея и Краснодарский край. В этой группе утверждена следующая последовательность кандидатов:

1. Н.М. Харитонов — член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, Москва;

2. С.П. Обухов — член Президиума ЦЦК КПРФ, депутат Госдумы, Москва;

3. Н.И. Осадчий — руководитель фракции КПРФ Заксобрания Краснодарского края, Краснодар;

4. П.В. Соколенко — секретарь крайкома КПРФ, депутат Заксобрания края, Краснодар;

5. Е.И. Салов — первый секретарь Адыгейского рескома КПРФ, депутат Госсовета-Хасе Рспублики Адыгея, Майкоп

6. С.К. Лузинов — первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ, депутат Заксобрания края;

7. Г.Д. Шабунин — секретарь крайкома КПРФ, депутат Заксобрания края, Краснодар;

8. А.И. Нагнибеда — секретарь Краснодарского крайкома КПРФ, Тбилисский район;

9. А.Н. Тренин — член Бюро крайкома КПРФ, депутат Госдумы, Краснодар;

10. И.В. Васильев — первый секретарь Сочинского городского Комитета КПРФ, Сочи;

11. А.К. Жане — первый секретарь районного Комитета КПРФ, Республика Адыгея;

12. М.П. Гребнева — первый секретарь Лабинского райкома КПРФ, депутат городского Совета;

13. Н.В. Боровков — первый секретарь Белореченского райкома КПРФ, депутат районного Совета;

14. А.И. Топчий — член Бюро крайкома КПРФ, первый секретарь Новороссийского горкома КПРФ, председатель Союза Советских офицеров Кубани, генерал-майор, Геленджик;

15. И.А. Жилищиков — член Бюро крайкома КПРФ, депутат Туапсинского районного Совета.

 

Кандидатами по одномандатным избирательным округам на территории Краснодарского края, согласно решению Съезда КПРФ выдвинуты:

С.П. Обухов — по Краснодарскому округу №46,

С.К. Лузинов — по Красноармейскому округу №47,

Д.В. Коломиец — по Славянскому округу №48,

А.Н. Тренин — по Туапсинскому округу №49,

И.В. Васильев — по Сочинскому округу №50,

А.И. Нагнибеда — по Тихорецкому округу №51,

Н.М. Харитонов — по Армавирскому округу №52,

П.В. Соколенко — по Каневскому округу №53.

Просмотров: 421 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar