Главная » 2017 » Май » 25 » РАБОТА ДЕПУТАТА С НАСЕЛЕНИЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
23:58
РАБОТА ДЕПУТАТА С НАСЕЛЕНИЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24 мая, осуществляя регулярную работу с избирателями - одну из важнейших форм депутатской деятельности, депутат городской Думы Краснодара от КПРФ Лузинов Р.С. вместе со своим помощником-коммунистом Кузнецовым А.Г. встретился с наиболее активными представителями жильцов дома № 138 по ул. Российской города Краснодара.
Данная встреча состоялась в рамках запланированного депутатом-коммунистом обхода территории избирательного округа и знакомства с основными проблемами отдельно взятых многоквартирных домов. Цель прямого общения с жителями - узнать из первых уст, чем «живет» дом, какие вопросы волнуют его жильцов, на что необходимо обратить особое внимание при осуществлении депутатской деятельности.
Участниками встречи были затронуты животрепещущие проблемы: это состояние лифтового хозяйства, частичная неисправность сетей канализации, необходимость срочной обрезки деревьев над линиями электропередачи, проверки на исправность газового оборудования, ремонт спортивной площадки и детского игрового оборудования, установки шлагбаума на въезде во двор и др.
Все озвученные проблемные направления были зафиксированы и приняты в работу депутата-коммуниста, по итогам которой жильцы названного многоквартирного дома будут оповещены.

Пресс-служба КГО КПРФ

Просмотров: 84 | Добавил: Краснодарский_Горком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar