Главная » 2016 » Август » 31 » Сергей Обухов - народный депутат! Другого не надо!
07:18
Сергей Обухов - народный депутат! Другого не надо!

В Краснодаре продолжается агитационная кампания в поддержку Действующего Депутата Государственной Думы VI созыва, секретаря ЦК КПРФ и кандидата по 46 Краснодарскому одномандатному округу Сергея Обухова. Актив Краснодарского городского отделения КПРФ и ЛКСМ РФ агитирует на центральных улицах города за нашего кандидата. Раздается агитационная продукция, в том числе последний выпуск бюллетеня Краснодарская правда. Коммунисты и комсомольцы стараются донести до краснодарцев программу партии и Сергея Павловича.

Активно интересуются краснодарцы программой КПРФ "10 шагов к достойной жизни", тезисы которой были впервые высказаны на Орловском экономическом форуме лидером партии Г.А. Зюгановым. Эта программа предполагает реальную альтернативу тому социально-экономическому тупику, в который завело страну либерально-фундаменталистское Правительство. Особый акцент в программе сделан на развитии образования, медицины и сельского хозяйства, а также промышленности. Ведь без своего развитого производства никакое развитие России не возможно считают в КПРФ. 

Также рассказывали агитаторы и о программе Сергея Обухова, которая предполагает решение ключевых проблем Краснодара: транспортного коллапса, точечной застройки, отсутствия социальной инфраструктуры. 

Коммунисты города считают, что только Сергей Обухов достин представлять интересы горожан в Государственной Думе РФ, так как делом доказал свою полезность народу!

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 243 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar