Главная » 2016 » Июль » 19 » «Союз дольщиков Краснодара» обратился в адрес главы города Владимира Евланова
11:39
«Союз дольщиков Краснодара» обратился в адрес главы города Владимира Евланова

19 июля председатель Правления Краснодарского городского общественного движения «Союз дольщиков Краснодара» Виталий Киселёв обратился в адрес главы города Краснодара Владимира Евланова с предложением – создать Межведомственную комиссию по вопросам дольщиков и собственников жилья.

Предлагаемая функция данного органа — в индивидуальном порядке, с учётом мнений дольщиков и собственников жилья, а также застройщиков и представителей управляющих компаний, в соответствии с законодательством, способствовать полному выполнению обязательств, взятых на себя застройщиками и управляющими компаниями перед горожанами.

Напомним, Краснодарское городское общественное движение «Союз дольщиков Краснодара» создано 13 июля 2016 года в Краснодаре.

Цели и задачи нового общественного объединения – добиться создания и реальной повседневной деятельности подобной комиссии.

«Предлагаем Вам рассмотреть вопрос о создании подобного органа с участием представителей власти и общественности города Краснодара, с привлечением нас, дольщиков и собственников жилья, к участию в реальной деятельности данной Межведомственной комиссии. В случае необходимости готовы к ведению конструктивного диалога с сотрудниками администрации города Краснодара», — говорится в обращении.

 

По материалам ИАП "Интерн-Информ"

Просмотров: 200 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar