Главная » 2016 » Август » 19 » Состоялось очередное заседание Бюро Краснодарского горкома КПРФ
15:35
Состоялось очередное заседание Бюро Краснодарского горкома КПРФ

18 августа состоялось очередное заседание Бюро Краснодарского горкома КПРФ. Вел заседание первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ, депутат Заксобрания Краснодарского края С.К. Лузинов.  

Центральным вопросом повестки дня стало обсуждение итогов участия коммунистов Краснодарского городского отделения КПРФ в акции ЦК КПРФ «За честные выборы» против давления власти на наших кандидатов. Сергей Константинович доложил, что в акции приняло участие более 1,5 тыс человек. Мероприятие прошло на высоком организационном и идейно-патриотическом уровне.

Также Сергей Константинович проинформировал членов Бюро о ходе избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы России VII созыва и довыборов в городскую Думу на 29 одномандатном округе. Краснодарское городское отделение активно вошло в кампанию и будет дальше наращивать усилия по мобилизации актива партии на выборы. Основные усилия брошены на пропаганду и агитацию, а также интенсивно идет работа по наполнению участковых избирательных комиссий наблюдателями от КПРФ.

В связи с этим Сергей Константинович высоко оценил усилия юридической группы Краснодарского горкома КПРФ по организации обучения членов партии и сторонников правилам избирательного процесса.

В заседании Бюро приняли участие секретарь горкома А.М. Сафронов, члены Бюро: Э.А. Лазаревич, И.В. Шибалкин, Г.И. Затеева, А.Г. Кузнецов, И.М. Панеш. По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие постановления. 

Просмотров: 242 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar