Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Состоялось очередное заседание Бюро Краснодарского горкома КПРФ
22:52
Состоялось очередное заседание Бюро Краснодарского горкома КПРФ

19 октября состоялось очередное заседание Бюро Комитета Краснодарского городского отделения КПРФ. Вел заседание секретарь Краснодарского горкома тов. А.М. Сафронов.

В рамках первого вопроса тов. Сафронов доложил об итогах заседания краевого штаба по подготовке праздничных мероприятий к очередной годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции. Напомним, что в этом году исполняется 99 лет со дня этого великого события, перевернувшего ход истории не только в России, но и во всем мире. Тов. Сафронов отметил, что подготовится к праздничным мероприятиям Краснодарскому городскому отделению КПРФ необходимо тщательно, чтобы провести их на высоком организационном и идейно-теоретическом уровне.

Далее тов. Сафронов рассказал членам Бюро о прошедшем Пленуме Краснодарского крайкома КПРФ. Было отмечено, что на Пленуме прозвучало очень много ценных предложений по совершенствованию агитационной кампании, а Первый секретарь краевого Комитета, депутат Государственной Думы Н.И. Осадчий в своем докладе подробно отразил итоги прошедшей избирательной кампании на Кубани. Тов. Сафронов особо подчеркнул, что доклад Н.И. Осадчего и постановление прошедшего Пленума Краснодарского крайкома КПРФ опубликованы на официальном сайте kubkprf.ru

Далее члены Бюро обсудили вопросы о вреде ювенальной юстиции для России, патриотического воспитания молодежи, о так называемых «ящиках для младенцев».

В заключение были рассмотрены некоторые финансовые вопросы деятельности городского отделения КПРФ.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения. В заседании Бюро и обсуждении вопросов приняли участие: второй секретарь Краснодарского горкома КПРФ Д.В. Коломиец, члены Бюро В.Н. Дахнова, И.Н. Чуев, А.В. Ерашов, И.В. Шибалкин, А.Г. Кузнецов, Г.И. Затеева, И.М. Панеш

Просмотров: 329 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar