Главная » 2016 » Март » 27 » Уверенная победа в турнире футбольной команды КПРФ-Краснодар
16:29
Уверенная победа в турнире футбольной команды КПРФ-Краснодар

26.03.2016 г завершился "Зимний турнир" 8х8, проводимый Любительской Футбольной Лигой г. Краснодар с начала февраля 2016 г. Наша футбольная команда "КПРФ-Краснодар", уже в ранге победителей турнира, провела свою последнюю игру с командой "Вентарус".

Несмотря на то, что результат матча не на что не влиял, наши футболисты были настроены только на победу. Игра в целом проходила под диктовку нашей команды и закончилась со счетом 5:1 в пользу "КПРФ-Краснодар".

Голы в этой встрече забили Григоров Виталий (2), Григоров Дмитрий (1) и Сергиенко Николай (2).

По окончании встреч других команд, участвующих в турнире, состоялось награждение призеров турнира и игроков в разных номинациях.

Второе место в этом турнире заняла команда "Атланта", третье место команда "ЛФЛ-Краснодар". Лучшим вратарем турнира стал наш вратарь Павел Ушанёв, самым ценным игроком турнира был признан капитан нашей команды Виталий Григоров.

Поздравляем нашу команду с очередной победой, всем здоровья и успехов во всём! Молодцы!!!

Команда благодарит секретаря ЦК КПРФ, депутата Госудмы Обухова С.П., первого секретаря Краснодарского горкома КПРФ, депутата ЗСКК Лузинова С.К.,, а также Григорова  Г.В., Дахнову В. Н., Сафронова А.М., Вострикова А.Н., Барму Н.А. и Мантул П.Н. за оказанную материальную поддержку для участия команды в футбольном турнире.

 

 

 

 

Просмотров: 252 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar