Главная » 2016 » Апрель » 19 » В городской Думе Краснодара состоялась встреча студентов с городскими депутатами
14:27
В городской Думе Краснодара состоялась встреча студентов с городскими депутатами

В минувшие дни в здании администрации муниципального образования город Краснодар состоялась встреча участников проекта «Российская школа политики. Краснодар» с молодыми депутатами городской Думы Краснодара. Участниками мероприятия были студенты разного возраста и представительства ВУЗов города, а также в общении непосредственное участие принял наш депутат-коммунист Лузинов Р.С.

В ходе встречи депутаты рассказали о себе, о своей деятельности и о деятельности городской Думы Краснодара в целом, акцентировав внимание на механизме и порядке работы Думы по выработке и принятии нормативно-правовых актов. После в адрес молодых парламентариев Краснодара посыпались вопросы студентов школы политики, которые касались различных сфер жизнедеятельности от предпочтений в жанрах литературы до различий во взглядах и целях политических партий социалистического и демократического укладов.

 

Далее для участников встречи молодыми депутатами была организована экскурсия по городской Думе Краснодара, в ходе которой было наглядно показано место проведения заседаний городской Думы и кабинеты профильных комитетов Думы. По итогу встречи все участники обменялись мнениями и эмоциями и договорились о новых встречах в различных форматах их проведения.

Просмотров: 331 | Добавил: krdkprf | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar