Главная » 2016 » Март » 3 » В Краснодаре прошла пресс-конференция депутатов-коммунистов по теме антикризисной программы КПРФ
09:30
В Краснодаре прошла пресс-конференция депутатов-коммунистов по теме антикризисной программы КПРФ

В Краснодаре в краевом общественно-политическом центре состоялась пресс-конференция депутатов КПРФ «Антикризисная программа КПРФ и законодательные инициативы депутатов-коммунистов». Перед представителями СМИ выступили и ответили на их вопросы: С.П. Обухов – депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ; Н.И. Осадчий – руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания Краснодарского края, член ЦК КПРФ, первый секретарь крайкома партии; А.Н. Тренин – депутат Государственной Думы, член Бюро крайкома КПРФ; П.В. Соколенко – депутат Законодательного Собрания края, член ЦК КПРФ, секретарь краевого Комитета партии; Г.Д. Шабунин – депутат Законодательного Собрания края, председатель краевого профсоюза работников системы жизнеобеспечения, секретарь крайкома КПРФ.

Депутаты-коммунисты дали оценку современной социально-экономической ситуации в стране и в Краснодарском крае, рассказали журналистам об итогах Орловского экономического форума, о предложениях КПРФ по выходу России из кризиса и подготовке к предстоящему Всероссийскому Совету трудовых коллективов. Была раскрыта позиция по ключевым вопросам фракции КПРФ в Законодательном Собрании Краснодарского края, изложены подходы к развитию производства, реального сектора экономики, работы системы жилищно-коммунального хозяйства и организации капремонта многоквартирных домов.

Депутаты-коммунисты подчеркнули, что даже в условиях финансового кризиса искать бюджетные резервы в сокращении расходов на социальные программы и социальные обязательства края недопустимо. Это всегда вызывало, и будет вызывать законное чувство протеста граждан, и КПРФ ни в коем случае не останется в стороне от требований социальной справедливости и смены курса.

Просмотров: 331 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar