Главная » 2016 » Август » 13 » В Краснодаре состоялся митинг против административно-бюрократического произвола, за честные и справедливые выборы (ФОТОРЕПОРТАЖ).
14:16
В Краснодаре состоялся митинг против административно-бюрократического произвола, за честные и справедливые выборы (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Центральным штабом протестных действий КПРФ было принято решение о проведении в регионах с 13 по 18 августа Всероссийской акции — в поддержку законности и справедливости на выборах депутатов Государственной Думы. В частности, Центральная избирательная комиссия РФ по формальному поводу отказала члену Президиума, Секретарю ЦК КПРФ С.П. Обухову в регистрации в составе федерального списка партии.

С учетом сложившейся ситуации в Краснодаре состоялось публичное мероприятие в форме митинга против административно-бюрократического произвола, за честные и справедливые выборы.

Со многих регионов Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа прибыли наши товарищи, чтобы поддержать Сергея Павловича Обухова и сказать нет административному давлению и чиновничьему произволу.

Также в мероприятии приняли участие Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН В.И. Кашин, секретарь ЦК КПРФ, член Президиума С.П. Обухов и секретарь ЦК КПРФ К.К. Тайсаев.

Предлагаем просмотреть фоторепортаж с прошедшего мероприятия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 386 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar