Главная » 2016 » Март » 20 » В партийной Комиссии по работе с молодежью
19:49
В партийной Комиссии по работе с молодежью

19 марта текущего года состоялось собрание партийной Комиссии по работе с молодёжью Комитета Краснодарского городского отделения КПРФ. Заседание вел член Бюро Краснодарского горкома  по работе с молодёжью Игнатий Панеш.

В ходе собрания были обсуждены итоги мероприятий, связанных с Международным женским днем 8 марта, который был проведен силами городского отделения КПРФ при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ, секретаря, члена Президиума ЦК КПРФ Обухова С.П. Как было отмечено, акция прошла на высоком организационном уровне. Палатки, раздача цветов и поздравления от депутатов-коммунистов вызывали одобрения у горожан и беспредельное восхищение у женщин, которым было приятно оказанное им внимание и забота.

Далее был рассмотрен вопрос об акции по сбору подписей за отставку мэра г. Краснодара В.Л. Евланова. Были обсуждены и определены предложения организационного характера.

По вопросу о работе КГО ЛКСМ РФ выступил первый секретарь КГО ЛКСМ РФ А.Д. Леоненко, которая рассказала о плановых мероприятиях, проводимых организацией и дальнейших перспективах развития городской комсомольской организации.

Было принято решение о выпуске агитационного материала ЛКСМ и Пионерской организации В.И. Ленина, а так организация встреч с молодёжью г. Краснодара. План действий по реализации поставленных задач был одобрен собранием.

О взаимодействии с депутатами - коммунистами городской Думы МО г. Краснодара. Данную тему раскрыл в своём выступлении депутат городской Думы МО г. Краснодара. Р.С. Лузинов. Была отмечена активная работа и тесное взаимодействие молодого коммуниста с партийной и комсомольской организацией в городе.

На собрание так же были рассмотрены актуальные вопросы о механизме планирования и организации мероприятий по направлениям работы с молодёжью, об организации спортивно-патриотических мероприятий для школьников и студентов, о способах и методах по оповещению молодых членов ЛКСМ и КПРФ об участии в планируемых мероприятиях, о создании городской мобильной агитбригады.

В прениях по вопросам повестки дня приняли участие: член Бюро Горкома И.М. Панеш, депутат городской Думы Краснодара Р.С. Лузинов, первый секретарь КГО ЛКСМ РФ А.Д. Леоненко, член парткомиссии  Т.И.Якименко, т. А.А. Шантерес.

Просмотров: 190 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar