Главная » 2016 » Май » 28 » В социальных сетях граждане выражают поддержку и благодарность депутату Госдумы С.П. Обухову
11:03
В социальных сетях граждане выражают поддержку и благодарность депутату Госдумы С.П. Обухову

В социальных сетях, на фоне обостряющейся политической борьбы в Краснодаре, все шире звучат слова поддержки в адрес деятельности и законодательных инициатив депутата Госдумы от Краснодара, секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова. Многие краснодарцы на собственном опыте убедились в профессионализме, отзывчивости и эффективности работы нашего представителя в Государственной Думе.

В народную приемную постоянно приходят сотни писем, записок в поддержку Сергея Павловича и его деятельности! Отрадно читать написанные простым языком слова искренней благодарности человека, которому депутат и его помощники, актив КПРФ смог помочь. Но все больше становится случаев, когда такая поддержка со стороны граждан выражается не просто в письме или лично на приеме у нашего депутата или во время «дворовых» встреч, а в публичной плоскости, в социальных сетях.

Вот, например, Л.В. Калашникова пишет: «Я знаю Сергея Павловича Обухова с 2009 года, когда мы все вместе "шли под грохот канонады". Политика более честного, порядочного, верного своим принципам и сказанным словам я в своей жизни, пожалуй, больше и не встречала. Он многому научил нас, своих товарищей по партии, и всегда был верен тому, что обещал. Удачи Вам, товарищ депутат Государственной Думы! Непростая будет у Вас там борьба, но я, все равно, желаю Вам ошеломляющей победы».

Д. Русских: «Да Сергей Павлович - не типичный депутат! Он реальный пример, порядочного человека и при этом ещё и депутат, короче наш с ВАМИ человек»!

А вот слова Н. Лукониной: «Сергей Павлович, человек с большой буквы! Наша краснодарская власть боится его и начала против него борьбу грязными методами».

К. Антишин: "Редкий в моей жизни случай: к новым коммунистам отношусь прохладно, к остальным партиям ещё хуже, а Сергея Павловича уважаю! Редкий, в наше время политик, который всегда сдерживает данное им слово. одним словом, наш мужик, надёжный!"

Эти и многие другие высказывания граждан в социальных сетях дают РЕАЛЬНУЮ оценку Сергею Павловичу и его работе на благо жителей Краснодара и Кубани. 

 

Просмотров: 326 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar