Главная » 2017 » Апрель » 13 » Встреча депутата-коммуниста с жителями новостроек по улице 40 лет Победы
20:39
Встреча депутата-коммуниста с жителями новостроек по улице 40 лет Победы

12 апреля в районе дома по ул. 40 лет Победы, 121/1 около детского сада № 178 «Солнечный круг» состоялась встреча депутата гордумы Краснодара от КПРФ Лузинова Р.С. с жителями близлежащих многоквартирных домов. Во встрече также принял участие помощник депутата, коммунист Кузнецов А.Г.
Данный жилой район Краснодара построен сравнительно недавно, и его населяют молодые семьи с маленькими детьми.
Поводом для встречи послужила острая необходимость в установке ограждения на детской игровой площадке, т.к. зачастую дети, играя на площадке, выбегают на дорогу, по которой движется автотранспорт. Особенно актуальна эта проблема на фоне недавно случившегося трагического события в одном из дворов микрорайона, где под колеса автомобиля, выбегая с территории детской площадки, попал ребенок. Под обращением подписались около 50 человек.
Данный вопрос был взят под личный контроль депутатом Лузиновым Р.С., по итогам рассмотрения которого отдельно будут проинформированы все участники встречи.

Также в ходе схода были обсуждены вопросы зеленых насаждений, установки искусственных неровностей («лежачих полицейских») и знаков дорожного движения, вопросы строительства дорог и установки детских игровых площадок, проблемы отсутствия общественного транспорта в шаговой доступности и поликлиник. Все вопросы были приняты в работу приемной депутата городской Думы Краснодара Лузинова Р.С.

Пресс-служба КГО КПРФ

Просмотров: 47 | Добавил: Краснодарский_Горком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar