Главная » 2015 » Август » 22 » Встреча с избирателями на улице Селезнева
23:33
Встреча с избирателями на улице Селезнева

21 августа 2015 г. состоялась встреча кандидата в депутаты городской думы Краснодара по одномандатному избирательному округу № 8 Кузнецова Андрея Геннадьевича со своими избирателями, проживающими по ул. Селезнева, дома 4а, 4б, 4/5, 4/6, 4/7, 4/14.

Андрей Геннадьевич рассказал жителям, что уже было сделано и что будет делаться дальше для улучшения качества проживания в этом районе, а также заверил их, что и дальше будет оказывать содействие в решении их насущных проблем, в первую очередь связанных с отсутствием благоустроенного проезда к улице Селезнева, а также наличием долгостроя - многоуровневой автомобильной стоянки.

Жители района, в свою очередь, пожаловались кандидату в депутаты на отсутствие зеленых зон и насаждений, детских площадок, а также на отвратительное качество обслуживания со стороны управляющей компании. Кроме того, по словам граждан, предпринимателями, выкупившими помещения в цокольных и первых этажах их жилых домов, производятся несогласованные перепланировки, связанные с повреждениями несущих конструкций зданий и могущих привести к их обрушению. Многочисленные обращения жителей в управляющую компанию, государственную жилищную инспекцию и прокуратуру, были оставлены без ответа. На основании обращений граждан были составлены и отправлены соответствующие депутатские запросы, все жалобы жильцов взяты Андреем Геннадьевичем под личный контроль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 426 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar