Главная » 2016 » Август » 17 » За честные выборы: Партия-спойлер на службе администрации
10:59
За честные выборы: Партия-спойлер на службе администрации

Партия «Патриоты России» использует своих юристов для нападок на депутата от КПРФ С.П. Обухова сообщает сайт комитета "За честные выборы". В борьбе «патриотов» ключевую роль играют «неформальные бумажки» и фотографии из инстраграмма сторонников депутата.

В Краснодаре продолжается кампания заказных материалов и надуманных жалоб на кандидата-коммуниста С.П. Обухова. Большую роль в этом потоке нападок играет региональное отделение партии-спойлера «Патриоты России». Их кандидат В.А. Катунин (глава администрации Калининского сельского округа) выдвинул своим представителем в Краснодарскую краевую избирательную комиссию еще одного сотрудника администрации – Досаева Р.Н. Основное место работы господина Досаева – Администрация города Краснодара (юрист).

Не удивительно, что вся работа Р.И. Досаева в избирательной комиссии сводится не к обеспечению интересов его кандидата, а к нападкам на коммуниста С.П. Обухова. Так, во вторую неделю августа Досаев подал в крайизбирком три жалобы на С.П. Обухова.  Объектом жалоб Досаева стали одиночные пикеты сторонников КПРФ с самостоятельно изготовленной гражданами агитацией, листовки КПРФ к митингу и даже страничка С.П. Обухова в Инстаграмме. Как было замечено представителем КПРФ в избирательной комиссии, жалобы Досаева начинаются с неформальных бумаг, где распечатаны все фотографии Обухова в Инстаграмме. Затем, после консультаций, остаются лишь те материалы, которые можно представить как агитационные и на них составляется жалоба.

Почему в городе, где большие проблемы с ливневой канализацией, с порядком на парковочных местах, множество нарушений при точечной застройке и масса других проблем, городская Администрация, руководимая В.Л. Евлановым, направляет своего юриста в рабочее время заниматься нападками на кандидата-коммуниста, вместо решения городских проблем.

 

Источник: сайт За честные выборы 

Просмотров: 320 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar