Главная » 2017 » Май » 19 » ДЕПУТАТСКАЯ ВСТРЕЧА: ЗНАТЬ НУЖДЫ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ И ПОМОГАТЬ ИМ
13:58
ДЕПУТАТСКАЯ ВСТРЕЧА: ЗНАТЬ НУЖДЫ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ И ПОМОГАТЬ ИМ

17 мая во дворе дома № 97 по ул. 1-го Мая города Краснодара, состоялась встреча депутата городской Думы Краснодара от КПРФ Лузинова Романа Сергеевича с жителями этого дома и дома № 71 ул. 40 лет Победы. Во встрече также принял участие помощник депутата, коммунист Кузнецов А.Г
Поводом для встречи послужило обращение жителей о необходимости в отсыпке детской игровой площадки, а также в установке ограждения вокруг нее. Актуальность данного вопроса жители объясняют постоянным нахождением на данной площадке представителей молодежи, которые не стесняются распивать спиртные напитки и, одновременно, приводить в негодность элементы детского игрового оборудования. В этой связи родители с детьми стараются обходить стороной данную площадку. На основании этого депутатом совместно с жителями был выработан комплекс мероприятий, направленный на проведения всех необходимых работ по благоустройству детской площадки, а также по усилению работы правоохранительных органов в части недопущения нарушения общественного порядка во дворе дома.
Также на встрече жители жаловались на систематические отключения электроэнергии и на большой транспортный поток, который проходит через дворы, в связи с тем, что водители пытаются объехать пробки на ул. 1 Мая. Данное обстоятельство не может не вызывать опасения со стороны жителей, так как ежедневно их дети подвергаются опасности попасть под колеса автомобиля. По итогу обсуждения было принято совместное решение проработать вопрос установки шлагбаума на въезде во дворы многоквартирных домов. По вопросу отключения электричества жителями будет подготовлено коллективное обращение, которое впоследствии пойдет в работу депутата Лузинова Р.С.
Об итогах работы по всем вопросам, поднятым на встрече, жители многоквартирных домов будут проинформированы дополнительно.

Пресс-служба КГО КПРФ

Просмотров: 91 | Добавил: Краснодарский_Горком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar