Главная » 2017 » Июль » 10 » Краснодарцы обратились за помощью к депутату Гордумы от КПРФ Д.В. Коломийцу
23:47
Краснодарцы обратились за помощью к депутату Гордумы от КПРФ Д.В. Коломийцу

Депутат городской Думы Краснодара от КПРФ Дмитрий Коломиец встретился с жителями ул. Черкасской, 109, 111, 113. Инициаторами проведения встречи выступили сами краснодарцы. Люди доведены до полного отчаяния: на 9 домов одна детская площадка, на три 100-квартирных дома 20 парковочных мест, вдоль проезжей части улицы до сих пор не построены тротуары, контейнерная площадка для мусора превратилась в очаг антисанитарии. И это далеко не весь перечень многолетних проблем!
В центре жилого массива располагается заброшенная стройка. Изначально на этом месте планировалось возведение детского сада. Со временем строительные работы прекратились и участок зарос сорной травой. Здесь же, вместе с разрушающимся недостроем и брошенными стройматериалами ржавеет спецтехника. На горе-стройкубегает играть местная детвора.
Общее собрание жителей требует снести разрушенный недострой, расчистить территорию, благоустроить зону для отдыха, построить детскую и спортивную площадки, добавить парковочных мест и часть участка зарезервировать под строительство детского сада.
Дмитрий Коломиец заверил собравшихся, что приложит все усилия для развязки этого клубка проблем.

Просмотров: 51 | Добавил: Краснодарский_Горком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar