Главная » 2016 » Январь » 22 » Еженедельный личный прием депутата городской думы Краснодара продолжается!
23:02
Еженедельный личный прием депутата городской думы Краснодара продолжается!

22 января 2015 года, на территории одномандатного избирательного округа № 19 по адресу: город Краснодар, улица Аверкиева, д. 16, цоколь, кабинет 47 – прошел очередной личный прием депутата городской Думы Краснодара VI созыва Лузинова Романа Сергеевича. В рамках работы было рассмотрено ряд вопросов. Так, с представителем общественной организации «Трезвая Кубань» был намечен план взаимодействия в целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи округа. Со своей проблемой обратился житель п. Индустриального, обозначив годами не решаемую проблему канализационно-насосной станции в поселке, данный вопрос также был принят в работу. Несколько пенсионеров обратилось в приемную за помощью в связи с лишением их льгот на проезд в общественном транспорте, депутатом были разъяснены события последних дней и обещанный возврат людям пожилого возраста всех ранее существующих льгот на проезд.

Не остался в стороне и вопрос деятельности управляющих компаний, по данному направлению также был выработан план действий и даны необходимые рекомендации. Также жителями поднимались вопросы незаконно начисленных платежей за коммунальные услуги, вопросы сроков окончания строительства дороги в районе ул. Аверкиева, проблемы платных парковок и другое. 

«Сравнивая  ранее проведенные приемы жителей, можно сделать вывод, что люди начинают смелее идти на контакт в поисках решения своих проблем, часть из них можно решить сразу, но многие проблемы, конечно, требует для решения определенного времени и усилий, но могу с уверенностью сказать, что ни один из избирателей не остается один на один со своим нерешенным вопросом, к каждому из них мы стараемся найти подход и разработать конкретный пошаговый план действий с целью в итоге разрешить все поставленные перед нами вопросы» - так прокомментировал Роман Лузинов проведённый прием избирателей 22.01.2016.

Напомним, что прием осуществляется лично депутатом каждую рабочую пятницу с 10:00 до 16:00 по адресу: город Краснодар, улица Аверкиева, д. 16, цоколь, кабинет 47. 

Просмотров: 348 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar