Главная » 2016 » Январь » 15 » Краснодар: Ветераны осадили резиденцию губернатора с криками "Позор". Видео
20:44
Краснодар: Ветераны осадили резиденцию губернатора с криками "Позор". Видео

15 января в Краснодаре состоялся очередной сход ветеранов у резиденции губернатора Кубани. Повод для народных волнений традиционный. Городская власть дважды за год задрала до 20 руб тарифы на проезд на городском транспорте, а краевые депутаты по предложению губернатора приняли решение, по сути лишив основную часть пенсионеров действующих льгот на проезд в общественном транспорте. Скидку оставили только тем, у кого пенсия ниже прожиточного минимума. А если на рубль больше - плати по 20 руб. за каждую поездку.

Обращения, составленные на предыдущих сходах, действия на власть не возымели.

Вот и 15 января осада резиденции администрации края и крики "Позор" заставили выйти к людям представителя администрации. Обещано, что завтра в 12.00 состоится встреча с губернатором и несмотря на трудности бюджета будет поставлена точка и решен вопрос устраивающий все стороны.

Просмотров: 307 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
1
https://www.change.org/p/верните-льготы-пенсионерам-на-проезд-заморозьте-тариф-на-общественный-транспорт-н а-кубани-протест?source_location=trending_petitions_home_page&algorithm=curated_trending
avatar
2
Петиция против отмены льгот и заморозки тарифов на общественный транспорт собрала 30000 подписей в первый день. Прошу обратить внимание и помочь в освещении данного вопроса в СМИ. Жду обратной связи. Поможем пенсионерам вместе!
avatar
0
4
Я поддерживаю петиции только на сайте РОИ, с обязательной регистрацией. У Вас там?
avatar
3
Сход пенсионеров. Вадим Лось с места событий
https://www.youtube.com/watch?v=tcmMwgNGk6s

Сход пенсионеров. Народ поймал Н.Гриценко - зама председателя ЗСК
https://www.youtube.com/watch?v=nivt295eCik
avatar