Главная » 2016 » Январь » 31 » Красный десант в станице Старокорсунской
00:32
Красный десант в станице Старокорсунской

30.01.2016г. коммунисты Советского окружного отделения Краснодарского ГО КПРФ и сторонники КПРФ провели в ст. Старокорсунской г. Краснодара «Красный десант» по агитационно-пропагандистской работе среди жителей станицы. В проведении мероприятия приняли участие: первый секретарь Комитета Советского внутригородского отделения КПРФ Затеева Г.И., члены Бюро Советского окружкома: Латкин А.С., Лось В.Г., коммунисты ППО №27, 32- Терновой А.М., Станин С.А., а также сторонники сторонники КПРФ.

В ходе проведения мероприятия были розданы газета «Краснодарская правда» и газета ЦК КПРФ «Правда» в количестве более 1,5 тыс экземпляров.

Участники «Красного десанта» проводили беседы с жителями на рынке и на улицах станицы. 

Жители поддержали Антикризисную программу КПРФ, подготовку и организацию митинга 06.02.2016г. на площади ЖД «Краснодар-1» возле памятника В.И.Ленину в рамках Всероссийской акции Протеста. Также жители станицы высказали свое недовольство ухудшением уровня жизни, повышением цен на товары первой необходимости, продукты питания, отсутствием в аптеках доступных лекарств, закрытием в станице стационарного отделения больницы, повышением цен и тарифов на услуги ЖКХ, отменой социальных льгот части пенсионеров за проезд в общественном транспорте, повышением платы за детские сады, отменой школьникам бесплатного проезда в общественном транспорте.

Категория жителей «Дети войны» сетовала на то, что власть глуха к их нуждам, что Гитлер отнял у них детство , власть отнимает старость.

 

Просмотров: 454 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar