Главная » 2016 » Январь » 24 » Наша футбольная команда КПРФ-Краснодар начала новый сезон с победы
19:28
Наша футбольная команда КПРФ-Краснодар начала новый сезон с победы

Для нашей футбольной команды "КПРФ-Краснодар" начался новый спортивный сезон 2016 года. Сейчас мы принимаем участие в турнире Любительской Футбольной Лиги Краснодара "Зимний чемпионат 8х8 ЛФЛ", игры которого проводятся на искусственном газоне стадиона "Кубань" (ЛФЛ сотрудничает с "Всероссийская Ассоциация Любительская Футбольная лига").

23.01.2016 г наша команда, в рамках турнира, провела свою первую встречу в этом сезоне с футбольной командой "Альтаир". Наши ребята уверенно и слажено начали встречу с незнакомым нам соперником и к середине первого тайма забили два гола, чем немного обескуражили игроков команды "Альтаир".

Игроки "Альтаира" попытались организовать давление на наши ворота и к концу первого тайма им удалось забить ответный гол. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу "КПРФ-Краснодар".

С первых же минут второго тайма наши игроки усилили атаки на ворота соперников и забили третий гол.

В дальнейшем игра проходила уже под диктовку нашей команды, хотя игрокам "Альтаира" все-таки удалось провести несколько острых контратак, но наш вратарь Павел Ушанев не позволил побывать мячу в наших воротах.

До окончания встречи мы забили ещё два гола и матч закончился убедительной победой нашей команды со счетом 5:1. Голами в этой встрече отличились Зико Мелания, Леонид Хоружий, Сергей Крючихин и Николай Сергиенко (2).

Поздравляем нашу команду и болельщиков с победой в первом матче нового сезона 2016, в добрый путь!!!

 

 

Просмотров: 326 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar