Главная » 2016 » Январь » 15 » В Краснодаре открылись курсы сознательной трезвости
22:59
В Краснодаре открылись курсы сознательной трезвости

11 января в Краснодаре при поддержке депутата городской Думы Краснодара VI созыва Лузинова Р.С., совместно с помощником Кириакиди Сергеем и силами общественной организации «Трезвая Кубань», открылись Курсы Сознательной Трезвости по методу Г.А.Шичко. Курсы проводятся в Краснодаре в первый раз, совершенно бесплатно и продлятся до 20 января 2016 года.

Занятия помимо свободы от любой зависимости дают участникам курсов понимание многих важнейших общественных процессов. Эти курсы можно с уверенностью назвать курсами информационной безопасности.

Основная цель занятий - передать человеку необходимые знания по социальному программированию — чтобы он мог эффективнее жить сам, защищаясь от манипуляций, помог своим родным, правильно воспитал детей в свободе от вредных привычек, грамотно занимался общественной деятельностью.

Курс рассчитан на неограниченный круг лиц, от родителей (и будущих родителей), которые понимают негативное влияние опасной и вредоносной информации на их детей, до простых граждан, патриотов, молодежи, которым не безразлична ситуация в нашей стране.

Открывая данные курсы, депутат-коммунист Лузинов Р.С. пожелал всем участникам курсов удачи, плодотворности в предстоящей работе, акцентировав внимание на актуальность обсуждаемых вопросов как для молодежи, так и для более старшего поколения страны, выразив тем самым надежду, что полученные по прошествии курсов знания и информацию, участники доведут до своих близких, друзей и знакомых.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить преподавателю курсов сознательной трезвости по методу Г.А.Шичко – Чижкову Петру.

 

 

Просмотров: 330 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar